200

Каталог статей

Главная » Статьи » Фмнальный этап » Группа E

Матчи второго тура!
Добрый вечер, давайте с вами разберем сегодняшний матч 2-ого тура Чемпионата мира по футболу сборных Украины и Гамбии.Фаворит против аутсайдера,конечно это не самый яркий матч на чемпионате,но всегда интересно понаблюдать за тем как будет играть сборная фаворит,нет ли каких проблем у "жёлтых".
  Ну что ж игроки вышли на поле - центр,розыгрыш мяча.Форма украинцев оранжевая,у гамбийцев чёрная,расстановка украинцев такая же как и в прошлом матче 3-4-3 без левого фланга,гамбийцы же немного пересмотрели свои взгляды на тактику и стали играть по шире и посвободнее в целом, 3-5-2 их расстановка.Итак,прозвучал свисток извещающий о начале матча.Гамбийцы понимают что идти нужно вперед и не бояться соперника...Яллоу герой прошлого тура в матче с Чилийцами (на мой взгляд) навешивает в штрафную,на капитана Бакалага - штанга!Причём подбор за африканской командой и теперь уже с правого фланга идёт передача всё на того же капитана гамбийцев,но удар получился не слишком удачным.Но на этом в принцепе всё и закончилось - стандарт с правого фланга и Кундель закручивает красиво в дальний угол ворот,Ба безсилен.Следующий гол состоялся через 4 минуты - Сачко перехватил передачу и протащил мяч через пол поля по дороге переиграв 3-ёх защитников гамбий и низом посылает мяч в левый угол - 2:0!! После второго забитого мяча украинская сборная немного расслабляеться и начинает засыпать..В дополнительное время это принесло плоды - Яллоу делает очередную прострельную передачу, а Бакалаг воспользовался таки ситуацией и забил! 1:2 и нас ждёт интересный второй тайм.
  После перерыва африканцы почуяв что украинцы позволяют играть,продолжают давить,Фуун сильно бьёт с лёта и вратарь украинцев с трудом отбивает мяч перед собой,на подборе защита.В следуещей атаке,уже украинской, дело доходит до углового,который становиться результативным,Руслан Ротань забивает красивый мяч головой, 3:1 и шансы африканцев тают на глазах.А в конце матча украинцы добивают соперника 2-умя мячами вышедший на замену Ярмаш эффектно обыграв двух защитников соперника,пробивает вратаря,а еще через несколько минут Кундель забивает проктически в пустые ворота..Итоговый счёт 5:1 в пользу Украины,а сборная Гамбии осталось провести последний матч и уехать на родину.

Добрый вечер - сегодня очередной игровой день Чемпионата мира по футболу (2-ой по счёту),в группе Е встречаються две команды,которые будут бороться за выход в плей офф,а значит сегодня нас ждёт принципиальнейшиий матч.Перед тем как расскажу вам о том,как же всё таки он прошёл,вспомним события первого тура.Итак,Эстония встречалась с Украинцами,действующими чемпионами мира и одними из претенденотв на этом мундиале,Чилийцев тестировали аутсайдеры - сборная Гамбии.В первом матче особых сенсации не произошло и "жёлтые" легко и непринуждённо обыграли Эстонцев - 3:0,Чилийцы тоже не испытали особых проблем с африканской командой,но пропустили на последних минутах - 3:1.
  Игроки у центра поля - в чёрных футболках чилийцы (как это не удивительно),в белых эстонцы.Расстановка у нас сегодня такая - Чилийцы 3-4-3,с опорником и правым нападающим,эстонцы 3-5-2,с поднападающим.Начало матча немного шокирует болельщиков сборной Эстонии (которых немало на этот розыгрышь приехало в Италию), команда,как и в случае с матче со сборной Украины, спала,в итоге пропустила быстрый гол - Кубильос делает немного неудачную передачу в район штрафной площади,защитник эстонцев грубо ошибаеться не расчитав отскок мяча и подарив его Сепульведе,тот с лёта вколачивает мяч красиво в правый верхний угол.После гола эстонцы ринулись в атаку,но оборона просто выглядела безобразно!Тот же Сепульведе мог отличиться,но пожадничал,да еще и на добивании не смог переиграть вратаря.
  Игра идёт очень интересная и насыщенная, в составе эстонцев лучшим пока что выглядет вратарь и правый хав Дубыкин,которые делает точные передачи и удивляет своим прекрасным дриблингом, одна из таких в середине первого тайма находит нападающего Лемента,который не пожадничал, а выдал чудо пас на Неемело который бил в левый нижний угол - но вратарь просто красавец,выручает, но это еще не всё,защитники просто спят и эстонцы вытворяют в штрафной всё что им заблгарасудиться,следующий удар приходиться в штангу, потом Неемело получает второй шанс пробить вратаря, но тот просто безупречен! И всё таки в следующей атаке Дубыкин прорываеться по правому флангу и делает идеальную передачу (хочу заметить,что в это время в штрафной было 3 эстонца и не одного чилийского защитника!!!), котрую замыкает Лемента тем самым сравнивая счёт,болельщики чёрно синих ликуют,веря в то что команда сможет обыграть сегодняшних соперников. А Дубыкин просто не удержим,после розыгрыша мяча он с дальней дистанции заряжает удар - штанга!!! Чилийцы просто немного в шоке от такой прыти своих соперников,которые наконец то проснулись и показывают настоящюю игру.
  После перерыва гости из Южной Америки побежали на ворота соперника,забивать такой необходимый гол,да и состояние эстонцев это позволяют,они опять впали в литоргическую спячку,что привело к опасному моменту,в котором нападающие сами виноваты в том что не смогли забить мяч,добвая его 3 раза подряд!!! Но и Яковлев конечно просто неудержим (вообще голкиперы сегодня радуют своим матсерством). После этого опасного момента игра перетекает в спокойное русло, без опасных моментов - минут так эдак на 20, лишь непонятные потуги в центре поля,разыграть комбинацию и что то дельное слепить,дабы вывести на ударную позицию игроков нападения. Что самое интересное,чёрно синие проснулись лишь к концу матча (чего в принцепе хватило), а если в следующий раз не хватит?Нужно что то делать тренерскому штабу с настроем игроков,ибо игры у эстонцев особой не проглядываеться,только лишь моментами,отрезками,урывками. На 80-ой минуте словяне забивают,на добивании,да всё хорошо Чилийцы позволяют, особенно конечно оборона ,а Эрнандес не маг-чародей чтобы тащить всё что летит...А вот Яковлев на добавленной минуте спасает команду от совершенно ненужной ничьи - итоговый счёт 1:2 ЭСТОНИЯ ВЫИГРЫВАЕТ.
  Конечно после этого матча Чилийцы очень сильно осложнили себе выход в плей офф,чтобы выходить им скорее всего нужно будет обыгрывать грозных украинцев, а эстонцам надо брать 3 очка и тогда они точно уже проходят в плей офф.
Категория: Группа E | Добавил: Ellips (01.05.2009)
Просмотров: 600 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |