История ЧМ

Победитель Чемпионата Мира 6 сезона
Украина
Николай Олефиренко (SILDOB)
Очень уверенная игра Украины, самой сильной на текущий момент команды среди Сборных, позволила одержать красивую победу в финале Чемпионата Мира. 2-0 с таким счетом была повержена японская дружина. Дублем в матче отметился нападающий сборной Украины Александр Пищур.

Серебрянный призер Чемпионата Мира 6 сезона

Япония

Олег Грибалев (madafaker)

В полуфинале сборная Японии несколько сенсационно выиграла у сборной Германии со счетом 4:0. Мячи забили: Масаюки Окано, Ацуси Катагири, Хидетоси Йокоцума, Масаки Ямамото.
В финале Чемпионата Мира Япония проиграла сборной Украины со счетом 0:2.

Бронзовый призер Чемпионата Мира 6 сезона

Германия

Сергей Александров (Alex-Z)

В упорной борьбе за третье место была повержена сборная Швеции. Основное время матча закончилось со счетом 1-1, голы на счету Патрика Амоа и Ларса Юнгникеля. В серии пенальти сильне были германские футболисты 4-3.
Четвертое место Чемпионата Мира 6 сезона Швеция Виктория Гусарова (agava) В 1/2 финала сборная Швеции встречалась со сборной Украины, где потерпела поражение со счетом 2:0. Мячи у украинцев забили Василий Сачко и Александр Пищур. В матче за третье место Швеция уступила по пенальти сборной Германии.

Четвертфиналист Чемпионата Мира 6 сезона Франция Юрий Татаринцев (yufan) В 1/4 финала, сборная Франции потерпела поражение от сборной Украины со счетом 2:3. Дубль на счету Николя Гуссе, у украинцев отличились Владимир Маковский, Максим Кундель и Александр Пищур. В 1/8 сборная Франции одержала победу над сборной Англии со счетом 2:1.
Четвертфиналист Чемпионата Мира 6 сезона Португалия Олег Ганеев (альмир) В четвертфинале поражение от сборной Германии с минимальным счетом 2:1. На мяч Жока германцы ответили голами Штефана Эффенберга и Джеймана Диксона. В 1/8 сборная Португалии одержала победу над сборной Швейцарии со счетом 3:1.
Четвертфиналист Чемпионата Мира 6 сезона Австрия Сергей Сазонов (sergantus) В 1/4 финала, сборная Австрии потерпела поражение от сборной Японии со счетом 5:3. В 1/8 сборная Австрии одержала победу над сборной Бразилии со счетом 1:4.
Четвертфиналист Чемпионата Мира 6 сезона Голландия Денис Павленко (Sovetnik) В 1/8 финала сборная Голландии одержала довольно сенсационную победу над сборной России с минимальным преимуществом 1:0, ведь Россия являлась одним из главных претендентов на Кубок Мира. В четвертфинале сборную Голландии ждало поражение от сборной Швеции со счетом 0:2.