Каталог статей

Главная » Статьи » Фмнальный этап » Плей-офф

1/8 финала. Англия - Эстония

Англия – Эстония – 6-3 (3-1)

Команды очень активно начали матч.Поначалу более агрессивнее выглядели англичане.Однако первый же стандарт Эстонцы разыграли очень неплохо.В этом эпизоде ошибку допустил вратарь и Мейер перебросил мяч в пустые ворота.Англия бросилась сравнивать счёт и тут же пропускает опаснейшую контратаку.Выход один на один не использовал форвард эстонцев.В дальнейшем Англия имела большое преймущество и на 30-й минуте отличный выход два против одного наконец-то использовала.И даже после 1-1 фавориты этого поединка продолжили атаковать.На 40-й минуте блестящим ударом под перекладину Седдон выводит англичан вперёд.Ну а ещё через 3 минуты счёт уже стал 3-1.Это Камара использовал вывод один на один.Вскоре прозвучал свисток на перерыв.Интересно смогут ли эстонцы что-либо противопоставить сопернику и переломить ход игры.И вот на 53-й минуте интрига возродилась.Лемента блестящим ударом в девятку сокращает разрыв в счёте.Однако на 61-й минуте англичане сумели снова забить.Это Меллор воспользовался ошибкой обороны 4-2! Ну а 73-й минуте индивидуальным мастерством блеснул Галлахер.Сначала он опасно ударил по воротам и сам же успел на добивании.5-2 и пожалуй всё стало ясно.Тем более что Меллор на 87-й минуте добил Эстонию 6-2!Хорошая передача с фланга,удар головой и мяч в воротах.Ну а в добавленное время состоялся гол под копирку как первый.Подача штрафного и Мейер перебрасывает ошибшегося вратаря.Девять голов,нечасто такое увидишь!Команды выдали прекрасный матч,Англия заслуженно идёт дальше.

Категория: Плей-офф | Добавил: Sirius (30.04.2009)
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0 |