Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Европа

Обзор 11-го тура 4 группы Европы.
Северная Ирландия - Швеция - 1-2 (0-1)
Казалось шведы должны были выиграть без проблем.Но хозяева оказали упорное сопротивление и едва не отобрали очки у фаворитов этого матча.Шведы использовали свой шанс на 37-й минуте и вплоть до 85-й минуты лидировали.Но за 5 минут до конца матча неожиданно счёт сравнялся.Казалось ничья,но шведам повезло,их атака на 89-й минуте завершилась удачно.

Кипр - Эстония - 3-5 (2-0)
Эстонии очень важно было взять 3 очка в этом матче,ведь лидер-Австрия пропускала этот тур.Но первый тайм буквально всех ошарашил,2-0 повёл Кипр и мало того на 54-й минуте счёт был уже 3-0!
Назревала сенсация.Но в течении последующих 35 минут эстонцы забили 5 мячей,одержав такую нужную победу.Теперь расстояние до Австрии исчесляется 3 очками.

Израиль - Монако - 3-1(3-0)
Победитель стал известен пожалуй после 1-го тайма.3-0 без шансов для Монако,к чести гостей им удалось размочить счёт в середине второго тайма.Но на большее их не хватило.

Категория: Европа | Добавил: Sirius (09.12.2008)
Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0 |