Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Европа

Обзор 12-го тура 4-й группы Европы.
Монако - Австрия - 3-4(2-2)
Я думаю что мало кто сомневался в победе Австрии.Но в очередной раз симпатичная сборная Монако оказала достойное сопротивление явному фавориту.Дважды монегаскам даже удавалось вести в счёте,но австрийцы сравнивали.Лишь во втором тайме гостям удался 10-минутный отрезок когда были забили 2 мяча.Но лидер хозяев Мезью сохранил интригу матча до самого конца.Австрия тем самым сохраняет 3-очковый отрыв от Эстонии и готовится к очному поединку с конкурентом за первое место.
Монако снова заслуживает тёплых слов за свою игру!

Эстония - Израиль - 2-1(1-1)
Израиль неожиданно повёл в матче,хотя им особо уже не нужны очки.А вот эстонцы лишь пропустив стали атаковать более усердно.В конце тайма забили важный гол,а на 71-й минуте как потом оказалось победный гол.Если была бы ничья,то на шансах Эстонии занять первое место в группе можно было ставить крест.

Швеция - Кипр - 3-2(2-1)
Очень интересный матч получился.Шведы забивали,а киприоты отыгрывались дважды и лишь после того как счёт стал 3-2 всё стало на свои места.Странно что хозяева одержали победу с таким трудом.

Категория: Европа | Добавил: Sirius (09.12.2008)
Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0/0 |