Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Европа

Обзор матчей 4-й Европейской группы.13-й тур.
Австрия - Эстония - 2-0 (1-0)
В этом матче решалась судьба первого места.В случае победы эстонцев,команды бы сравнивались по очкам и всё бы решалось в последнем туре.Но австрийцы сняли все вопросы уже в этом матче.По большому счёту их устраивала и ничья,но хозяева поля с самого начала показали что настроены на победу.Долгое время им не удавалось забить гол и лишь в конце первого тайма отличился форвард Австрии.А в начале второго тайма Фридл установил окончательный счёт 2-0.Показав блестящий футбол сборная Австрии по праву занимает первое место в группе 4.Наши поздравления!

Израиль - Швеция - 3-4 (2-2)
Зрителям очень повезло в этот вечер,они увидели град голов.Команды явно решили уделить внимание атаке,нежели обороне.В течении 13 минут команды поочерёдно выходили вперёд в счёте забив дважды друг другу.В начале второго тайма команды снова подряд обменялись голами 3-3!
Решающий гол был забит на 72-й минуте.Израиль как не старался сравнять счёт так и не смог.Благодаря этой победе шведы практически догнали Эстонию и теперь могут поспорить за 2 место.

Кипр - Северная Ирландия - 2-1 (1-1)
Матч не имел турнирного значения,отсюда мало борьбы получилось.Победили более сильные по составу киприоты которые использовали свои моменты.
Категория: Европа | Добавил: Sirius (19.12.2008)
Просмотров: 636 | Рейтинг: 0.0/0 |