Африка.Группа 2. Обзор 9-го тура.
Гана - Гвинея-Биссау - 3-0 (1-0)
Гвинейцы настолько всем уступают в классе что победителя нетрудно было угадать.
Собственно Гана это и доказала одержав уверенную победу.
И если в первом тайме всего лишь один раз им удалось забить мяч,то после перерыва они довели счёт до крупного.Ганцы таким образом закрепились на 3 месте и по-прежнему преследуют Замбию.

Замбия - Экваториальная Гвинея - 3-2 (3-1)
Счёт неожиданно открыли гости.Правда хозяевам до перерыва удалось забить трижды.Казалось что Замбии без труда удастся одержать победу,но в самом конце матча забили гвинейцы.Однако на большее не хватило времени.Для Замбии это очень важная победа.Они остаются единственной командой которая ещё может что-то противопоставить лидеру группы.

Танзания - Тунис - 3-4 (1-2)
Фаворит одержал труднейшую победу.Хотя до матча многие предполагали что Тунис выиграет легко.
Собственно первый тайм и показал что Тунис не намерен терять очки.Но Танзания ухитрилась забить дважды подряд и сделать счёт 3-3.И если бы гости не забили на 71-й минуте,то кто знает чем бы всё закончилось.
Категория: Африка | Добавил: Sirius (20.11.2008)
Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0 |