Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

Индия-Япония
Рассказ тренера сборной (прим.ред.)
Вот сегодня,я не буду скрывать своей радости и поздравлю всех нас с хорошей,нет,с блестящей игрой.Сегодня наша команда проводила очень ответственный и напряженный матч-это матч против сборной Японии.Наша команда прилетела незадолго до начала матча,тому виной очень плотный график,только вчера играли дома,а сегодня в гостях.Ну да ладно,перейдем к самому матчу.
Начало не предвещало ничего хорошего,так как сразу после розыгрыша мяча в центре поля,Сампсон Сингх сфолил и был назначен штрафной удар.Вроде бы позиция не пугает,но навес был прямо таки очень удачным,Рик симба ошибся в обороне и скинул мяч головой прямо на ногу Ацуси Катагири.Он беспрепятственно пробил с убойной позиции ахж трижды,но два раза нашу команду спасал блестящий вратарь Рожериу Рама,но даже он был бессилен сделать что либо против такой игры нападающего.Стадион просто ревел от счастья и продолжал гнать своих игроков вперед,но,к счастью наши игроки не сникли после такого обескураживающего начала и пришли в себя.На 6 минуте опасный угловой зарабатывают Японцы и опять не очень удачно играют наши защитники,но наш вратарь опять творит чудеса.Но на 16 минуте происходит то,во что весь стадион не мог поверить.После выноса мяча из-за боковой линии,Кристиано Джуниор обокрал защитника и точно отдал пас Сампсону Сингху.Он догоняя мяч не просто достал его,но и ударил в дальний угол,вратарь хозяев был бессилен.1-1!!!Стадион замолчал.Уже в следующей атаке опять здорово сыграл Рожериу Рама,после прохода по флангу,он перехватил передачу.Браво вратарь!!!На 32 минуте у сборной Индии был реальный шанс выйти вперед,но Сампсон Сингх ударил выше ворот.В эти минуты команда Индии почувствовала,что соперник надломлен,на 40 минуте проход по флангу Раджа Колли и сброс в центр штрафной на Сампсона Сингха,но он не смог переиграть вратаря сборной Японии.на этом собственно первый тайм и закончился,свисток застал в атаке Японцев.На 47 минуте вместо Сингха появляется на поле Анжелу Гомиш.До 77 минуты шла игра в основном в середине поля,но немого Индийцы в эти минуты смотрелись предпочтительнее своих грозных оппонентов,так как Японцы очень много ошибались в передачах,а Индии не хватало мастерства,чтобы завершить атаку результативно.На 78 минуте произошла сразу двойная замена Тапан Гхош ушел с поля а вышел Паван Кумар и ушел Мохамед Раум,вышел Дхарамжит Муралидхаран.На 84 минуте Рожериу Рама начал атаку своей команды отдав пас на Сагиса Кара,тот пробежав метров 10 отдал его на Раджа Колли.И он пробежал остаток поля с мячом.обыграв по ходу трех человек нанес удар по воротам Японии,вратарь справился с этим ударом,но не смог его зафиксировать,первым на добивании был Анжелу Гомиш.А шла между прочим 90 минута матча.Ну всё,победа.подумали игроки сборной Индии,но Японцы не собирались сдаваться,ведь на кону поездка в Италию.И они устроили оследний штурм.Штурм оказался удачным.После прохода по флангу,мяч был навешан в центр штрафной и защитники в очередной раз прозевали форварда.Счет 2-2.А шло уже добавленное время.Немного не хватило сборной Индии,чтобы увезти из гостей помимо хорошего настроения еще и 3 очка.Думаю,что команда сыграла неплохо,даже очень хорошо.Поздравляю
Категория: Конфедерация | Добавил: Федор (15.09.2008)
Просмотров: 544 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Frost-II
0
читается прямо как сочинение... или нет, лучше походит на рассказ не то Носова не то Драгунского "Фантазеры"..

1 Критик
0
Очень радует, что у Индии и Японии есть машина времени, позволяющая перенестись в 10 сезон и сыграть матч группового этапа финальной части ЧМ. Кстати, после точки принято ставить пробел. Учтите на будущее.