Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

Конфедерация. Отборочные игры на ЧМ в Италии. Групповой этап. 1 тур. Группа №4

Непал vs Макао
102 тысячи зрителей. Тренер сборной Непала решил сыграть стандартной схемой 4-4-2. Тренер сборной Макао решил насытить центр сыграв 3-5-2.
Матч начался с рьяных атак хозяев. Вратарь сборной Макао еле-еле успевал отбивать мячи. 15 минута Норбу. ГОЛ!!!! Такие удары не берутся. 26 минута всё тот же Норбу оформляет дубль. Первый тайм 2:0.
В самом начале второго тайма сразу после свистка судьи сборная Макао тыгрывает один мяч. И казалось бы что ещё не всё потеряно, как спустя две минуты сборная Непала вносит 3 мяч в ворота сборной Макао. Через две минуты Макао отыгрывает мяч всё тот же Куок Ва, но на большее команду Макао не хватило. 3:2 победа Непала.

Бангладеш vs Тонга
Бангладеш который в этой паре являлся фаворитом принимал сборную Тонга. Тренер Бангладеша выбрал атакующую схему игры 3-4-3. Тонга же играла в супер атакующей манере оголив свою оборону и поставив на карту всё 3-3-4 и как ни странно это принесло свои положительные результаты. В самом начале игры на 6 минуте нападающий Вайта забивает гол, Тонга впереди. Не прошло и пяти минут как капитан сборной Бангладеша сравнивает счёт в этом поединке. Через 11 минут после этого всё тот же Вайта оформляет на себя дубль . Через 5 минут всех поразил своим дальним ударом Педро Кабир, как говориться поразил и забил 2:2. Перерыв.
После перерыва болельщики обеих сторон ждали ещё много голов но был забил только один. На 38 минуте в самом начале второго тайма Вайта делает Хет-Трик. Бесспорный игрок матча. 2:3 Бангадеш проигрывает в родных стенах.

Индия vs Лаос
По идее в вопросе кто победит в этом матче, было известно ещё до его начала. Вопрос стоял в другом сколько забьёт сборная Индии. Забив свой центр пятью полузащитниками тренер Лаоса решил сыграть только в тёрх защитников посчитав что они справятся. Может бы и справились если бы не удаление на 11 минуте матча центрального защитника. Ну после этого в 2 оборнца играть было просто невозможно. Сначала Гомиш а потом и Сингх распечатали ворота Лаоса. После чего тренер сборной Индии произвёл все три замены чтобы дать поиграть молодым и посмотреть каковы они в деле. Молодёжь результат изменить не смогла. 2:0 уверенная победа сборной Индии.