Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

Обзор 3-го тура. Конфедерация. Группа № 4
3 тур

Макао vs Тонга

Несмотря на то что Тонга избрала формацию атакующего футбола победы в этом матче им добиться так и не удалось. Хозяева грамотно оборонялись и не чуть не в меньшей степени атаковали ворота соперника. Счёт по игре 1:1.

Непал vs Лаос

Лидер принимал аутсайдера. Несмотря на это хозяева избрали более оборонительный вариант своей тактики. Гости же играли в английских традициях 4-4-2. Ну все прекрасно понимают что лидер есть лидер и бороться против него парой очень сложно даже на позиции психологии.  Хозяевам удалось забить в самом начале игры. Гостям же удалось отыграться только на 80 минуте. Но радость их была не долгой на 83 минуте Непал забивает второй мяч и приносит своим болельщикам очередную победу.

Бангладеш vs Япония.

Японцы ездили в гости. Ездили как вы понимаете только за победой и она им на радость фанатам удалась. Первыми счёт открыли гости. На 66 минуте хозяевам удалось отыграться, но показать что то большее в этом матче они не смогли. Йокуцума и Ямомото забили  ещё 2 гола в этой встрече. Итог 3:1. Японцы довольны.

Категория: Конфедерация | Добавил: RA1N (26.09.2008)
Просмотров: 457 | Рейтинг: 4.0/1 |