Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

Обзор. Конфедерация. Группа 4. 4 тур.

Индия  vs Бангладеш

96 тысяч зрителей пришло посмотреть эту игру, которая обещала быть жаркой. И той и другой команде нужна была победа, дабы не отставать сильно от лидера группы Непала.

Обе команды играли в атакующий футбол. Хозяева выбрали на матч схему 4-3-3. Гости же решили рискнуть и сыграть в 3 защитника (3-4-3).  Первыми гол забили гости на 22 минуте. В конце первого тайма хозяева смогли отыграться.  На 60 минуте Гомиш решил судьба матча в пользу сборной Индии. 2:1 Индия получает 3 очка.

Лаос vs Макао

Два аутсайдера. Они должны были решить кто может ещё побороться из них с лидерами за путёвку в финальную часть. Хозяева оказались сильнее. Два гола в первом тайма уже определили победителя в этой игре. Хозяева довольны. В самом начале 2-го тайма хозяевам удалось забить 3ый мяч и уже вопрос о победителе в этом матче был снят.  Гостям же удалось забить гол престижа, но на большее их не хватило. Первые очки набирает сборная команда Лаос.

Япония vs Непал

Матч двух лидеров этой группы. Японцы хозяева, а у них дома выиграть практически невозможно. Но Непал хотел доказать обратное, жаль что им это не удалось сделать. 2:0 так закончился первый тайм этого восхитительного по красоте матча. Непал не опускал руки, они атаковали, создавали острые моменты, но Японцы отвечали на эти атаки своими выпадами. Ииии ДА! 3 гол влияет в ворота гостей, это мини разгром но он состоялся.

Тем не менее  сборная Напала  сохраняет за собой  первую строчку в группе с девятью набранными очками они подходят к пятому туру. У сборных Японии и Индии по 7 набранных очков.

Категория: Конфедерация | Добавил: RA1N (01.10.2008)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 4.0/1 |