Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

5 тур. Конфедерация. 4 группа.
5 тур.

Тонга vs Лаос

На этот матч пришли посмотреть почти 90 тысяч зрителей и видимо незря. Незря для гостей. Тренер гостей выбрал на матч классическую схему игры 4-4-2.  Ну а тренер хозяев продолжает отмачивать просто уникально-сумасшедшие веши. В этом матче он выбрал тактику 2-4-4. Собственно играя в 2 защитника сложно расчитывать на что то благоприятное. Ну в общем и целом матч был богат на голы, только вот влитали они исключительно в ворота хозяев. Лаосцы начали свой разгром на 3 минуте. В конце перого тайма им удалось забить ещё один гол, сделал это Атем Кохо. Во втором тайме всё тот же Кохо забил ещё два мяча сделав тем самым хет-трик. 0:4 уверенно увохят домой три очка гости. Ну а мы с вами будем ждать новых уникальных схем игры от тренера сборной Тонги.

Непал vs Индия

Матч очень важный в этой группе. Борьба за первую строчку в группе продолжается. Оба тренера играли тактикой 4-4-2. Ели говорить о преимуществе в силе то конечно же сборная Индия сильнее, но мы видели как может играть сборная Непала поэтому сюрпризы могут быть. Но их не оказалось. Два голя в пермо тайме от Анжелу Гомиша обеспечили уверенную победу сборной Индии. Счёт явно по игре, хозяева старались, но свои старания им не удалось воплотить в голы.
Индия зарабатывает 10 очков и занимает первую строчку в группе №4.

Макао vs Япония

Этот матч являлся проходным для сборной команды "Восходящего солнца", т.е. Японии. Ни у кого не возникало сомнений о их победе в этом матче. Сборная Макао даже не попыталась сыграть от обороны а выбрали идентичную схему 4-4-2. Но мастерство есть мастерство. 3 гола до 35 минуты первого тайма сделали своё. дело. Хозяевам удалось отыграть один гол. Но во втором тайме Японцы ответили на этот гол своим точным ударом. 1:4. У сборной Макао одно очко после пяти туров.
Япония же набирает 10 очков и делит первую строчку со сборной Индией.
Категория: Конфедерация | Добавил: RA1N (04.10.2008)
Просмотров: 506 | Рейтинг: 5.0/1 |