Каталог статей

Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

Конфедерация. Группа№4. 6 ТУР!
Бангладеш vs Непал

В этом матче у команд были разные задачи. Бангладеш имел в активе всего три очка и чтобы хоть как то поправить своё положение в турнирной таблице им необходимо было побеждать. Непалу тоже нужно было брать три очка иначе они бы отстали от лидирующего дуэта Японцев и Индийцев.
Хозяева выбрали на матч статегию все вперёд,сыграв тактикой 3-4-3. Гости решили сыграть от обороны 5-3-2.
В самом начале игры уже на 12ой минуте хозяева расстраивают гостей и забивают им первый гол. У непала была прекрасная возможность забить но они её упустили, так же несколько моментов не реализовали хозяева, но на 43 минуте они всё же удвоили своё преимущество.
Через 5 минут после перерыва хозяева доводят счёт до неприличного 3:0, вопрос о победителе снят.
Гостям удалось отыграть один гол, но на большее их не хватило. итог 3:1. Непал теряет важнейшие очки.

Индия vs Макао

Матч лидера и аутсайдера. Такие матчи не особо являются интересными, но на изобилие голов в таких поединках можно расчитывать. Но мы даже и голов особо не увидили, а точнее увидили всего один. В самом начале игры Анжелу Гомиш забивает единственный мяч в этой игре. Хочеться добавить, хоть и хозяева забили всего один гол моментов было очень много чего нельзя сказать о гостях этой встречи. Поздравляем Индию.

Япония vs Тонга

Да. Этот тур не очень зрелищный снова мы видим противостояние лидера и аутсайдера. 110 тысяч зритей пришли посмотреть эту игру. Тренер Японии выбрал на игру схему 4-3-3. Всем было интересно что же придумает тренер сборной Тонги на эту игру. Ого!!! 4-2-4 потрясающе, против такого соперника играть такой схемой, я промолчу тренеру виднее. Японцы ринулись в бой, но загубили несколько опасных моментов, счёт же был открыт на 36 минуте, ну конечно Японцами. Во втором тайме оба тренера провели ряд замен. и на 72 минуте это принесло свои плоды. Забили Японцы! Ватанабе индивидуальными действиями делает счёт 2:0. Финальный свисток.