Главная » Статьи » Отборочный этап ЧМ » Конфедерация

7-8 тур. Конфедерация. группа №4
7 тур

Лаос vs Япония

Честно говоря не ожидал от хозяев такой стойкости и воли к победе. Первые 15 минут были явно за страной Восходящего солнца забив два гола они практически сняли все вопросы о победители. к 50 минуте был счёт 3:1 в пользу Японской сборной. Лаосу е удалось отыграть ещё один мяч  в конце матча итог 2:3.

Тонга vs Индия

Велико было преимущество в мастерстве гостей этого матча. Итог "золотая" победа 2:0. Индия продолжает идти вровень с Японцами.

Макао vs Бангладеш

Макао пытались хоть немного выдвинуться с низов турнирной таблицы, Бангладеш в свою очередь пытались зацепиться за лидерами этой длинной гонки. Стремления и воли к победе к обех сборных было хоть отбавляй. Поэтому ничья была закономерной в этом противостоянии. 1:1.

8 тур

Макао vs Непал

Безбожно отстала сборная Макао вс таки нет пока в их рядах мастеравитых игроков а если есть то единицы но этого как вы уже поняли мало. Непал продолжал бароться за место под солнцем и поэтому они приложили все усилия чтобы взять эти 3 очка. собственно это им с лёгкостью удалось. 3:1 победа сборной Непала. Они по прежнему в строю и их рано списывать со счетов.

Тонга vs Бангладеш

Бангладеш если хотел продолжать бароться за путёвку на Чемпионат Мира должен был побеждать в противном случае мечты на выход из группы становились вс более призрачными. Как говорится и колбаса раз в год стреляет. Тренер Тонги в очередной раз сделав одну из уникальных схем сумел привезти свою сборную к победе. Весь матч футболисты Бангладеша были в роли догоняющих. Но после последнего гола в их ворота отыграться им не удалось. итог 3:2.

Лаос vs Индия

Гостям не составило большого труда обыграть одного из аутсайдеров группы. Уверенно и в то же время спокойно индия побеждает 2:0 и становиться единоличным лидером группы 4. Но Японцы пропустили тур поэтому интрига остаётся.