Суббота, 27.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход




Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта






Статистика
Мини-чат
200

1 группа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отборочный этап ЧМ » Америка II этап » 1 группа (World Cup In Italia)
1 группа
Спартач-25Дата: Суббота, 16.08.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: Глава орг комитета ЧМ
Сообщений: 23
Статус: Offline
1. Чили
2. Гондурас
3. Колумбия
4. Перу
5. Антигуа и Барбуда
6. Аргентина


Squadra azzurra di calcio per sempre!
 
cherchesoffДата: Вторник, 28.10.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Журналист
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отборочные ЧМ. Америка. Первый групповой этап.
Группа 1.

Тур первый.
03.09.2008 г. Трухильо, стадион Мансише.
"Перу"2-1"Бермудские острова"
В Америке свои фавориты, свои лидеры, свои звёзды. Кто победит в той или иной встрече догадаться можно, так как каждая сборная имеет свой уровень подготовки. Именно поэтому Перу на своём боле был обязан побеждать, и хозяева вполне солидарны с этим мнением. Дэвон Стид через пол часа от начала матча открыл счёт, гости к перерыву отыграться не смогли, однако второй тайм для них стал более удачным, в относительной мере. На 66 минуте Сегарра сравнял счёт, но сенсации локального характера не случилось, На 80 минуте Карлос Сантана забил второй гол в ворота Бермудских островов, и первые три очка отправились туда, куда предполагалось.

Тур второй.
04.09.2008 г. Вье-Форт, стадион Вье-Форт Парк.
"Бермудские острова"0-3"Коста-Рика"
Вновь явный фаворит сразу виден, на фоне заполненного 80 тысячного стадиона хозяев, Коста-Рика вполне резонно надеялась на три очка и в этой встрече, как бы сильно родные стены не помогали, Бермудчане с трудом могли сопротивляться гостям. На 22 минуте был травмирован Джеймс Дэльфан, капитан команды рано покинул поле, и оставшись без опорного игрока, хозяева на 33 минуте пропустили первый гол. На 62 минуте второго тайма Чека оформил дубль! Окончательный счёт поставил Карлос Гансалес. Не сказать, что гости не имели возможностей, просто вратарь костариканцев сыграл на «ура». В итоге два явных лидера и два аутсайдера после двух туров.

Тур Третий.
17.09.2008 г. Трухильо, стадион Мансише.
"Перу"1-1"Коста-Рика"
Самый логичный результат битвы двух лидеров – ничья, ну а так как сюрпризы в этой группе отсутствуют, то результат 1-1 стал статичным доказательством этого довода. Сто тысяч болельщиков взорвали стадион (в переносном смысле этих слов), когда уже на 4минуте хозяева открыли счёт силами Михеля Анхело Мосто. Долго этот счёт не сползал с табло, пока во втором тайме очередная атака достигла своей цели, и автор кульминации в этот раз стал Альвари Чека. Такой счёт устраивал как тех, так и других, поэтому дальше матч протекал довольно медленно, и в результате никаких изменений н произошло – ничья!

Тур четвертый.
18.09.2008 г. Сан Исидро, стадион Эстадио Муниципаль.
"Коста-Рика"1-3"Перу"
С одной стороны с прошлой встречи изменилось только место проведения встречи, однако результат в корне отличается от ничьи в прошлом туре. С одной стороны – гол гостей под ширмой первого тайма, Сегарра вывел Перу вперёд, с другой стороны ответный мяч в начале второго от Куесада. А вот дальше задействована осталась одна сторона, и к несчастью костариканцев, их ворота стояли именно на этой стороне. Мосто на 70 и Сигара на 75 минутах забили по голу, в результате чего преимущество в 2 мяча уже гарантировало успех гостям и первое место в турнирной таблице.

Тур Пятый.
02.10.2008 г. Сан-Мартин, стадион Валентин Кастро Санчес.
"Сальвадор"1-3"Коста-Рика"
Хозяева дважды обыграв команду с Бермудских островов, и не побоявшись, что теперь их корабли могут куда чаще теряться в зловещем треугольнике (да, я не мог про это умолчать), имели шанс на выход из группы, но нужно было не проиграть в этом матче. Однако приоритеты были расставлены досрочно, и чуда не произошло. Друммонд ещё в первом тайме дважды забил в ворота соперника, Сальвадор видимо распрощавшись со всякими шансами бросил играть, но не сразу, гол на 78 минуте в исполнении Мануэля Салинеса дал неплохой шанс на ничью, но надежда в этот раз прожила ещё 3 минуты, а добил её Альвари Чека, 1-3, и конец для хозяев, в Италию играть они уже не поедут.

Тур Шестой.
16.10.2008 г. Трухильо, стадион Мансише.
"Перу"5-2"Сальвадор"
Заключительная игра первой групповой стадии подарила нам 7 забитых мячей, что не могло не радовать! Почти пол часа игры прошло, и вот тут гости вышли вперёд, но вскоре, в течение пяти минут хозяева сравняли счёт, вышли вперёд, и потеряли преимущество. В итоге ничья 2:2 после первого тайма, вполне довольными могут быть все, но только до начала второго тайма! На 49 минуте Уолтер Джованни Чавес получает красную карточку, покидает поле. И как оказалось неравенство состав очень сильно повлияло на ход игры. Сальвадор просто не выдержал натиска перу и просел на целых три гола. Карлос Сантана и Михель Анхел Мосто забили дважды, и почтенно принимали овации трибун родного стадиона.

 
Форум » Отборочный этап ЧМ » Америка II этап » 1 группа (World Cup In Italia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: